8 (812) 458-45-51 8 (812) 945-33-92
Заказать обратный звонок

  • 3 в 1: брокер, юрист, риэлтор
  • 10 лет на рынке
  • 98% одобренных заявок на ипотеку
  • 6485 довольных клиентов
  • Предварительное решение за 1 час
  • Работаем без предоплаты
Имя*

Заполните, пожалуйста, поле.
Телефон*

Заполните, пожалуйста, поле.
E-mail*

Заполните, пожалуйста, поле.
Вопрос

Какого рода консультацию Вы хотите получить?
Заполните, пожалуйста, все обязательные поля.
Ваше сообщение было успешно отправлено. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.
В процессе отпарвки сообщения возникла ошибка. Позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на сайте.
  • Полезная информация

  • Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Кантемировский»

    1

    Банком «Возрождение» аккредитованы квартиры в составе ЖК «Кантемировский». Этот комплекс возводится ГК «ЦДС» на территории Калининского района Петербурга.

    Размер процентной ставки, по которой можно привлечь денежные средства на приобретение жилья в указанном ЖК – 12,5%. Величина минимального первоначального взноса, согласно новому ипотечному продукту банка, составляет 10%, а финансирование может выдаваться на срок в 30 лет.

    ЖК «Кантемировский» разместился между станциями метрополитена «Площадь Мужества» и «Лесная», рядом с пересечением Кушелевской дороги и просп. Маршала Блюхера. Полное завершение проекта намечено на 2017 год. На территории «Кантемировского» квартала предусмотрено строительство восьми домов и  собственной инфраструктуры: школ, подземных автомобильных парковок, детских садов, спортивных комплексов, помещений для коммерческих организаций.

    Четвертый корпус, относящийся ко второй очереди строительства «Кантемировского», выведен на рынок в январе нынешнего года. Кирпично-монолитный 25-этажный дом предлагает 174 квартиры из двух и одной комнаты. Также комплекс будет обеспечен двумя  подземными паркингами, а также площадками, предназначенными для детских и спортивных игр. Плановый срок ввода жилого объекта – четвертый квартал нынешнего года.


    Опубликовано: 19 Февраль, 2014