8 (812) 458-45-51 8 (812) 945-33-92
Заказать обратный звонок

  • 3 в 1: брокер, юрист, риэлтор
  • 10 лет на рынке
  • 98% одобренных заявок на ипотеку
  • 6485 довольных клиентов
  • Предварительное решение за 1 час
  • Работаем без предоплаты
Имя*

Заполните, пожалуйста, поле.
Телефон*

Заполните, пожалуйста, поле.
E-mail*

Заполните, пожалуйста, поле.
Вопрос

Какого рода консультацию Вы хотите получить?
Заполните, пожалуйста, все обязательные поля.
Ваше сообщение было успешно отправлено. В ближайшее время наш специалист свяжется с Вами.
В процессе отпарвки сообщения возникла ошибка. Позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на сайте.
  • Полезная информация

  • В ЖК «Эланд» не будет вестись строительство IX очереди

    ЖК «Эланд»

    Администрация Ленобласти и концерн NCC сумели достичь компромисса по проекту жилого комплекса «Эланд». Теперь количество площадей, которые возводятся в ЖК «Эланд», сократится на 20 800 квадратных метров. Это станет возможным после отказа от возведения нового жилого корпуса (IX очередь, площадь – 13 300 квадратных метров), а также за счет снижения до 18 этажей высоты двух жилых корпусов (площадь – 7500 квадратных метров).

    Напомним, что проект строительства ЖК «Эланд» предусматривал возведение 8-ми жилых зданий, в которых будет насчитываться по 22-25 этажей. При возведении зданий используются сборно-монолитные конструкции. Проектирование всех домов осуществлено согласно европейским технологиям.

    Также согласно условиям соглашения количество мест в детском саду, который должен появиться на территории ЖК, увеличится до 236 (ранее – 160 мест). Проектированием и строительством данного объекта займется NCC. Кроме того, среди обязанностей инвестора появится строительство в поселке Мурино школы.

    Дело в том, что концерн NCC в ближайшее время примет участие в региональной программе под названием «Соцобъекты в обмен на налоги». В настоящий момент идет подготовка документов, которые необходимы для участия в программе.


    Опубликовано: 02 Март, 2014